Categories
Контент

Страйкбол: компьютерная игра наяву

В павильоне «Спорт для каждого» на ВДНХ пройдут Дни страйкбола

Компьютерные игры покорили воображение миллионов людей по всему миру, однако, как бы они ни пытались походить на жизнь, во многих аспектах это по-прежнему выдуманные миры с упрощенными правилами. Другое дело – ролевые игры, ведь они дарят куда более яркие ощущения и воспоминания! 23-24 января в павильоне «Спорт для каждого» на ВДНХ пройдут Дни страйкбола – командной военно-тактической игры, которая точно понравится всем любителям «стрелялок» и приключений.


В эти два дня вы узнаете, как устроен спорт, где проводятся самые крупные соревнования и как стать частью увлекательной игры. Организаторы выставки из Федерации страйкбола России покажут специальные «мягкие» пневматические пистолеты и защитную экипировку, обучат базовым навыкам на виртуальном симуляторе и, конечно же, сфотографируют вас в полном обмундировании.


фото: Страйкбол: компьютерная игра наяву


Пообщаться можно будет и с профессиональными спортсменами. Дмитрий Колтунов и Тимур Хоснетдинов, бравшие высокие места на Чемпионате России, дадут полезные советы и просто расскажут об эмоциях от любимой игры. А их, поверьте, много, ведь одно только перечисление сюжетов займет не одну страницу.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *