Банк ЗЕНИТ и благотворительный фонд «Синдром любви» проводят акцию «Снова в школу». Собранные средства будут направлены на реализацию учебных программ для детей с синдромом Дауна.
На официальном сайте фонда создана специальная страница с логотипом Банка ЗЕНИТ, где расположены стикеры с полезными и нужными подарками для солнечных детей. Клиенты, бизнес-партнеры, сотрудники банка и все желающие могут выбрать сюрприз и оплатить его.
В список подарков входят занятия с логопедами, семейные психологические консультации, методические пособия и комплекты специальной литературы. Также можно помочь ребенку выбрать будущую профессию и подготовится к школе. Все это позволит им хорошо учиться и развиваться.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Банк ЗЕНИТ запустил онлайн операции с казахским тенге и белорусским рублем
- Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-9 рейтинга лучших программ автокредитования
- Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-4 лучших кредитных карт с кешбэком в супермаркетах
- Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-10 банков с максимальной доходностью вкладов
- Банк ЗЕНИТ запустил вклад для детей «Будущее в ЗЕНИТЕ»