Студент кафедры бизнес-информатики и менеджмента ГУАП успешно прошёл отборочные этапы олимпиады.
Захар Лебедев представил наш вуз в IT-парке «Цифровая Арктика» университета имени Ломоносова в Архангельске.
Самым ярким впечатлением от поездки на финал международной олимпиады IT Планета в Архангельске стало погружение в атмосферу высокого профессионализма и инноваций.
Особенно запомнились мастер-классы от ведущих экспертов отрасли, где я узнал о последних тенденциях в веб-дизайне и новых инструментах. Встречи и общение с талантливыми участниками со всего мира вдохновили меня на дальнейшее развитие и дали уникальный взгляд на решение творческих задач.
Незабываемыми стали моменты презентации своих работ перед жюри и получение ценной обратной связи, которая будет крайне полезна для моего профессионального роста, — Захар Лебедев, студент группы 8027.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
- Участие ГУАП в международной конференции, приуроченной к 70-летию вхождения СССР (России) в ЮНЕСКО
- ГУАП укрепляет партнерские связи в области кибербезопасности
- ГУАП открыл свои двери для учащихся гимназии № 271 Красносельского района
- Продление деятельности кафедры ЮНЕСКО ГУАП «Дистанционное инженерное образование»